ATENÇÃO AS EQUIPES QUE JOGARIAM HOJE NO TORNEIO DE 35 ANOS DO FORÇA JOVEM DEVIDO A QUADRA ESTAR BASTANTE UMIDA E SEM CONDIÇÕES DE JOGO A RODADA DE HOJE PASSA PARA QUARTA- FEIRA

Notícias de 2015

TORNEIO 35 ANOS DA ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA FORÇA JOVEM.

ABERTURA DIA 19 DE JUNHO ÀS 19 HORAS NO GINÁSIÃO, OS JOGOS DA NOITE SERÃO SORTEADOS APÓS ABERTURA.

TORNEIO 35 ANOS FORÇA JOVEM

FUTSAL-2015

 
 
 
 

HORA

DATA

DIA

LOCAL

TIME

PLACAR

TIME

 

1º RODADA

 

 19:00

19/06

SEX 

GINÁSIAO

ABERTURA OFICIAL

 

19:30

19/06

SEX 

GINÁSIAO

CORINTIANS

X

INDEPENDENTE

 

20:10

19/06

SEX 

GINÁSIAO

GRANJA JAGUARI

 0

X

RIACHUELO

 

20:50

19/06

SEX 

GINÁSIAO

REAL FC

X

SÃO JORGE

 

21:30

19/06

SEX 

GINÁSIAO

SIRTEC

X

GRÊMIO ESPE

 

2º RODADA

 

19:00

26/06

SEX

RIACHUELO

IMDEPENDENTE

5 

X

4 

PONTE PRETA/LIQUIGÁS 

 

19:50

26/06

SEX

RIACHUELO

GRANJA JAGUARI

0 

X

1 

AMÉRICA 

 

20:30

26/06

SEX

RIACHUELO

SÃO JORGE

0 

X

3 

FORÇA JOVEM 

 

21:20

26/06

SEX

RIACHUELO

GREMIO ESPE

2 

X

2 

BELA UNIÃO 

 

 

3º RODADA

 

19:00

29/06

SEG

GINÁSIAO

 CORINTIANS

1 

X

 0

 PONTE PRETA/LIQUIGÁS

 

19:50

29/06

SEG

GINÁSIAO

 RIACHUELO

1 

X

3 

 AMÉRICA

 

20:30

29/06

SEG

GINÁSIAO

 REAL

 1

X

1 

 FORÇA JOVEM

 

21:20

29/06

SEG

GINÁSIAO

 SIRTEC

6 

X

3 

BELA UNIÃO 

 

QUARTAS DE FINAL EMPATES FORAM DECIDIDOS NOS PENALTES

 

19:00

01/07

QUA

GINÁSIAO

  (4)CORINTIANS

X

0 

(3)GREMIO ESPE

 

19:50

01/07

QUA

GINÁSIAO

AMÉRICA

3 

X

1

REAL

 

20:30

01/07

QUA

GINÁSIAO

(4)FORÇA JOVEM

X

1 

(3)INDEPENDENTE

 

21:20

01/07

QUA

GINÁSIAO

SIRTEC

X

RIACHUELO

 

SEMIFINAIS

 

19:30

07/07

 TER

GINASIÃO

  CORINTIANS

 

X

 

RIACHUELO

 

20:30

07/07

 TER

GINASIÃO

   AMÉRICA

 

X

 

FORÇA JOVEM

 

FINAL

 

20:00

10/07

SEX

GINÁSIAO

GANHADOR SEMI 01

 

X

 

GANHADOR SEMI 02

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO CHAVE A

TIMES

P

J

V

E

D

GF

GS

S

CORINTHIANS

6

2

2

0

0

5

3

2

INDEPENDENTE

3

2

1

0

1

8

8

0

PONTE PRETA

 2

0

0

 2

-2

CLASSIFICAÇÃO CHAVE B

SER AMÉRICA

6

2

2

0

0

4

1

3

RIACHUELO

3

2

1

0

1

6

3

3

GRANJA JAGUARI

 0

 1

 0

-6 

CLASSIFICAÇÃO CHAVE C

FORÇA JOVEM

4

2

1

1

0

4

1

3

REAL

4

2

1

1

0

5

2

3

SÃO JORGE

 2

 0

 1

7 

-6 

CLASSIFICAÇÃO CHAVE D

SIRTEC

4

2

1

1

0

8

5

3

GREMIO ESPE

2

2

0

2

0

4

4

0

BELA UNIÃO

 1

2

 0 

 5

8

-3

As equipes em azul estariam hoje classificadas para a próxima fase

              

       “TORNEIO 35 ANOS DO FORÇA JOVEM”

CHAVE A

CHAVE B

CHAVE C

CHAVE D

CORINTIANS

RIACHUELO

REAL FC

SIRTEC

INDEPENDENTE

GRANJA JAGUARI

SÃO JORGE

GRÊMIO ESPE

PONTE PRETA/LIQUIGAS

SER AMÉRICA

JORÇA JOVEM

BELA UNIÃO

 

 QUARTAS DE FINAL

QF 01

1º COLOCADO CH A    X    2º COLOCADO CH D

QF 02

1º COLOCADO CH B     X   2º COLOCADO CH C

QF 03

1º COLOCADO CH C    X   2º COLOCADO CH A

QF 04

1º COLOCADO CH  D   X  2º COLOCADO CH B

 

SEMIFINAL

SEMI  01

GANHADOR QF 1       X   GANHADOR QF 4

SEMI 01

GANHADOR QF 2        X   GANHADOR QF 3

 

FINAL

FINAL

GANHADOR SEMI 01 X GANHADOR SEMI 02

 

Carnê Sub 13 e Sub 15 atualizados em 28/05  às 16:01 hs.

Dia 18 de abril vai começar as competições de categorias de base 2015 com a Sub 13 e Sub 15 de futebol sete.