Campeonato Municipal de Categorias de Categorias de Base Sub 13 Chave “A” |
|||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|||
|
|||||||||
14:00 |
21/04 |
SAB |
UNIÃO |
Abertura Oficial |
|||||
14:30 |
21/04 |
SAB |
UNIÃO |
RACING |
0 |
X |
5 |
CAPÃO DO CIPÓ |
|
15:30 |
21/04 |
SAB |
UNIÃO |
RINCÃO DOS BASTOS |
3 |
X |
3 |
SÃO JORGE |
|
16:30 |
21/04 |
SAB |
UNIÃO |
ESTAÇÃO |
1 |
X |
2 |
CRIANÇA FELIZ |
|
14:00 |
05/05 |
SAB |
UNIÃO |
CRIANÇA FELIZ |
4 |
X |
3 |
RACING |
|
15:00 |
05/05 |
SAB |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
4 |
X |
10 |
ESTAÇÃO |
|
16:00 |
05/05 |
SAB |
UNIÃO |
CAPÃO DO CIPÓ |
9 |
X |
0 |
RINCÃO DOS BASTOS |
|
14:00 |
01/05 |
TER |
UNIÃO |
RACING |
3 |
X |
1 |
SÃO JORGE |
|
15:00 |
01/05 |
TER |
UNIÃO |
CRIANÇA FELIZ |
0 |
X |
3 |
CAPÃO DO CIPÓ |
|
16:00 |
01/05 |
TER |
UNIÃO |
RINCÃO DOS BASTOS |
2 |
X |
4 |
ESTAÇÃO |
|
14:30 |
12/05 |
SAB |
UNIÃO |
CAPÃO DO CIPÓ |
4 |
X |
3 |
ESTAÇÃO |
|
15:30 |
12/05 |
SAB |
UNIÃO |
RACING |
4 |
X |
1 |
RINCÃO DOS BASTOS |
|
16:30 |
12/05 |
SAB |
UNIÃO |
CRIANÇA FELIZ |
5 |
X |
7 |
SÃO JORGE |
|
14:00 |
19/05 |
SAB |
UNIÃO |
ESTAÇÃO |
2 |
X |
2 |
RACING |
|
15:00 |
19/05 |
SAB |
UNIÃO |
SÃO JORGE |
0 |
X |
7 |
CAPÃO DO CIPÓ |
|
16:00 |
19/05 |
SAB |
UNIÃO |
RINCÃO DOS BASTOS |
0 |
X |
2 |
CRIANÇA FELIZ |
|
|
CLASSIFICAÇÃO CHAVE “A” – SUB 13 |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
CAPÃO DO CIPÓ |
15 |
5 |
5 |
0 |
0 |
28 |
3 |
25 |
CRIANÇA FELIZ |
9 |
5 |
3 |
0 |
2 |
13 |
14 |
-1 |
RACING |
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
12 |
13 |
-1 |
ESTAÇÃO |
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
20 |
14 |
6 |
SÃO JORGE |
4 |
5 |
1 |
1 |
3 |
15 |
28 |
--13 |
RINCÃO DOS BASTOS |
1 |
5 |
0 |
1 |
4 |
6 |
22 |
-16 |
As equipes em azul estariam hoje classificadas para a próxima fase |
Campeonato Municipal de Categorias de Base Sub 13 Chave “B” |
|||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
|||
UNIÃO |
Abertura Oficial |
||||||||
17:30 |
21/04 |
SAB |
UNIÃO |
REAL ABILLE |
0 |
X |
4 |
MERCENÁRIOS |
|
18:30 |
21/04 |
SAB |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO |
1 |
X |
3 |
GRÊMIO ESPE |
|
17:00 |
05/05 |
SAB |
UNIÃO |
FORÇA JOVEM |
1 |
X |
0 |
REAL ABILLE |
|
18:00 |
05/05 |
SAB |
UNIÃO |
MERCENÁRIOS |
6 |
X |
0 |
JOÃO EDUARDO |
|
17:00 |
01/05 |
TER |
UNIÃO |
REAL ABILLE |
0 |
X |
1 |
GRÊMIO ESPE |
|
18:00 |
01/05 |
TER |
UNIÃO |
FORÇA JOVEM |
1 |
|
0 |
MERCENÁRIOS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
17:00 |
12/05 |
SAB |
UNIÃO |
GRÊMIO ESPE |
2 |
X |
4 |
MERCENÁRIOS |
|
18:00 |
12/05 |
SAB |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO |
2 |
X |
4 |
FORÇA JOVEM |
|
17:00 |
19/05 |
SAB |
UNIÃO |
REAL ABILLE |
0 |
X |
1 |
JOÃO EDUARDO |
|
18:00 |
19/05 |
SAB |
UNIÃO |
FORÇA JOVEM |
0 |
X |
0 |
GRÊMIO ESPE |
|
CLASSIFICAÇÃO CHAVE “B” – SUB 13 |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
FORÇA JOVEM |
10 |
4 |
3 |
1 |
1 |
6 |
2 |
4 |
MERCENARIOS |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
14 |
3 |
11 |
GREMIO ESP |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
6 |
5 |
1 |
JOÃO EDUARDO |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
4 |
13 |
-9 |
REAL ABILLE |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
6 |
-6 |
As equipes em azul estariam hoje classificadas para a próxima fase |
QUARTAS-DE-FINAIS DO MUNICIPAL DE FUTEBOL SETE SUB 13 |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
TURNO ÚNICO |
||||||||
14:00 |
27/05 |
DOM |
UNIÃO |
CRIANÇA FELIZ | 0 |
X |
3 | GREMIO ESPE |
Quartas-de-Finais 1 |
2º Colocado da “A” |
3º Colocado da “B” |
||||||
15:00 |
27/05 |
DOM |
UNIÃO |
CAPÃO DO CIPÓ | 8 |
X |
0 | JOÃO EDUARDO |
Quartas-de-Finais 2 |
1-COLOCADO DA A |
4º Colocado da “B” |
||||||
16:00 |
27/05 |
DOM |
UNIÃO |
MERCENARIOS | 1 |
X |
0 | RACING |
Quartas-de-Finais 3 |
2º Colocado da “B” |
3º Colocado da “A” |
||||||
17:00 |
27/05 |
DOM |
UNIÃO |
FORÇA JOVEM | 0 |
X |
4 |
ESTAÇÃO |
Quartas-de-Finais 4 |
1º Colocado da “B” |
4º Colocado da “A” |
Semifinais do Campeonato Municipal de Futebol Sete SUB 13 2012 |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
TURNO ÚNICO |
||||||||
14:00 | 07/6 | QUI |
UNIÃO |
GREMIO ESPE | 4 |
X |
4 | ESTAÇÃO |
Semifinal 01 - GREMIO ESP 4X3PENALTIS |
VENCEDOR J 01 |
VENCEDOR J 04 |
||||||
17:00 | 07/6 | QUI |
UNIÃO |
CAPÃO DO CIPÓ |
O |
X |
1 |
MERCENARIOS |
Semifinal 02 - Turno Único |
VENCEDOR J 02 |
VENCEDOR J 03 |
||||||
|
Fase final do Campeonato Municipal de Futebol Sete SUB 13 2012 |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
JOGO ÚNICO |
||||||||
14:00 | 30/06 | SAB |
UNIÃO |
GREMIO ESPE |
1 |
X |
5 |
MERCENARIOS |
Final - Jogo Único |
VENCEDOR 1 JOGO |
VENCEDOR DO 2 JOGO |
||||||
|