GRUPOS |
|
GRUPO A |
GRUPO B |
TIGRES |
ATLÉTICO |
RB |
SÃO JORGE |
CORINTHIANS |
APOLINÁRIO |
JDM |
FORÇA JOVEM |
C.A. LIQUIGÁS |
- |
*** Classificam-se os 02 (dois) melhores de cada grupo para as semifinais e final com jogos de mata-mata
CARNÊ - MUNICIPAL DE FUTSAL – SUB 20 - 2016 |
|||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Local |
Time |
Placar |
Time |
||
1º Rodada - QUADRA 1 |
|||||||||
0 |
22/10 |
14:00 |
SAB |
GINASIÃO |
ABERTURA OFICIAL |
||||
1 |
22/10 |
19:30 |
SAB |
GINASIÃO |
TIGRES |
1 |
X |
6 |
ATLÉTICO |
2 |
22/10 |
20:10 |
SAB |
GINASIÃO |
RB |
4 |
X |
0 |
SÃO JORGE |
1° RODADA - QUADRA 02 |
|||||||||
3 |
22/10 |
19:30 |
SAB |
GINASIÃO |
CORINTIANS |
1 |
X |
3 |
APOLINÁRIO |
4 |
22/10 |
20:10 |
SAB |
GINASIÃO |
JDM |
2 |
X |
8 |
FORÇA JOVEM |
2º Rodada - QUADRA 01 |
|||||||||
5 |
22/10 |
21:00 |
SAB |
GINASIÃO |
RB |
0 |
X |
2 |
APOLINÁRIO |
6 |
22/10 |
21:30 |
SAB |
GINASIÃO |
TIGRES |
0 |
X |
1 |
SÃO JORGE |
2º Rodada - QUADRA 02 |
|||||||||
7 |
22/10 |
21:00 |
SAB |
GINASIÃO |
C.A LIQUIGÁS |
2 |
X |
2 |
ATLÉTICO |
8 |
22/10 |
21:30 |
SAB |
GINASIÃO |
CORINTIANS |
3 |
X |
3 |
FORÇA JOVEM |
3º Rodada - QUADRA 01 |
|||||||||
9 |
19/11 |
19:00 |
SAB |
GINASIÃO |
TIGRES |
0 |
X |
5 |
APOLINÁRIO |
10 |
19/11 |
19:40 |
SAB |
GINASIÃO |
FORÇA JOVEM |
2 |
X |
1 |
RB |
3º Rodada - QUADRA 02 |
|||||||||
11 |
19/11 |
19:00 |
SAB |
GINASIÃO |
JDM |
1 |
X |
3 |
ATLÉTICO |
12 |
19/11 |
19:40 |
SAB |
GINASIÃO |
C.A LIQUIGÁS |
4 |
X |
3 |
SÃO JORGE |
4º Rodada - QUADRA 01 |
|||||||||
13 |
19/11 |
21:00 |
SAB |
GINASIÃO |
CORINTIANS |
3 |
X |
2 |
ATLÉTICO |
14 |
19/11 |
21:30 |
SAB |
GINASIÃO |
TIGRES |
5 |
X |
7 |
FORÇA JOVEM |
4º Rodada - QUADRA 02 |
|||||||||
15 |
19/11 |
21:00 |
SAB |
GINASIÃO |
JDM |
1 |
X |
0 |
SÃO JORGE |
16 |
19/11 |
21:30 |
SAB |
GINASIÃO |
C.A LIQUIGÁS |
1 |
X |
3 |
APOLINÁRIO |
5º Rodada - RICAHUELO |
|||||||||
17 |
26/11 |
19:00 |
SAB |
RIACHUELO |
CORINTIANS |
6 |
X |
3 |
SÃO JORGE |
18 |
26/11 |
19:30 |
SAB |
RIACHUELO |
C.A LIQUIGÁS |
4 |
X |
2 |
FORÇA JOVEM |
5º Rodada - RIACHUELO |
|||||||||
19 |
26/11 |
20:00 |
SAB |
RIACHUELO |
JDM |
3 |
X |
1 |
APOLINÁRIO |
20 |
26/11 |
20:30 |
SAB |
RIACHUELO |
ATLÉTICO |
4 |
X |
2 |
RB |
|
SEMIFINAIS MUNICIPAL DE FUTSAL – SUB 20 |
|||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Local |
Time |
Placar |
Time |
||
Local: GINASIÃO |
SEMIFINAIS – PARTIDA ÚNICA |
||||||||
21 |
02/12 |
19:00 |
SEX |
GINASIÃO |
C.A. LIQUIGAS |
0 |
X |
1 |
ATLÉTICO |
Semifinal 01 |
1º Colocado Grupo A |
X |
2º Colocado Grupo B |
||||||
22 |
02/12 |
19:30 |
SEX |
GINASIÃO |
CORINTHIANS |
3 |
X |
2 |
APOLINÁRIO |
Semifinal 02 |
2º Colocado Grupo A |
X |
1º Colocado Grupo B |
||||||
|
FINAL MUNICIPAL DE FUTSAL – SUB 20 |
|||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Local |
Time |
Placar |
Time |
||
Local: GINASIÃO |
FINAL – PARTIDA ÚNICA |
||||||||
23 |
03/12 | 20:00 | SAB |
GINASIÃO |
ATLÉTICO | 2 |
X |
7 | CORINTHIANS |
Final |
Ganhador SF 1 |
X |
Ganhador SF 2 |
||||||
|
CLASSIFICAÇÃO CHAVE A |
|||||||||||
Times |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
|
1º |
C.A. LIQUIGÁS |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
11 |
10 |
1 |
58 |
|
2º |
CORINTHIANS |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
13 |
11 |
2 |
58 |
|
3º |
JDM |
6 |
4 |
2 |
0 |
2 |
7 |
12 |
-5 |
50 |
|
4º |
RB |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
7 |
8 |
-1 |
25 |
|
5º |
TIGRES |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
6 |
19 |
-13 |
0 |
|
|
CLASSIFICAÇÃO CHAVE B |
|||||||||||
Times |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
|
1º |
APOLINÁRIO |
12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
14 |
5 |
9 |
80 |
|
2º |
ATLÉTICO |
10 |
5 |
3 |
1 |
1 |
17 |
9 |
8 |
66 |
|
3º |
FORÇA JOVEM |
10 |
5 |
3 |
1 |
1 |
22 |
15 |
7 |
66 |
|
4º |
SÃO JORGE |
3 |
5 |
1 |
0 |
4 |
7 |
15 |
-8 |
20 |
|
|