- MUNICIPAL DE FUTEBOL SETE– SUB 18 - 2017 |
|||||||||
Nº |
Data |
Hora |
Dia |
Local |
Time |
Placar |
Time |
||
1º Rodada - CHAVE 1 CAMPO 01 |
|||||||||
0 |
03/09 |
09:00 |
DOM |
UNIÃO |
ABERTURA OFICIAL |
||||
1 |
08/10 |
09:00 |
DOM |
UNIÃO |
BELA UNIÃO |
2 |
X |
5 |
GREMIO ESPE |
2 |
03/09 |
09:30 |
DOM |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO A |
4 |
X |
1 |
20 SETEMBRO B |
1° RODADA – CHAVE 02 CAMPO 02 |
|||||||||
3 |
03/09 |
09:00 |
DOM |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO B |
2 |
X |
1 |
20 SETEMBRO A |
4 |
03/09 |
09:30 |
DOM |
UNIÃO |
RB |
2 |
X |
1 |
JDM |
2º Rodada - CHAVE 1 CAMPO 01 |
|||||||||
5 |
08/10 |
10:00 |
DOM |
UNIÃO |
20 SETEMBRO B |
3 |
X |
5 |
GREMIO ESPE |
6 |
03/09 |
10:30 |
DOM |
UNIÃO |
ESTAÇÃO |
3 |
X |
0 |
BELA UNIÃO |
2º Rodada - QUADRA 02 CAMPO 02 |
|||||||||
7 |
03/09 |
10:00 |
DOM |
UNIÃO |
JDM |
5 |
X |
2 |
20 SETEMBRO A |
8 |
03/09 |
10:30 |
DOM |
UNIÃO |
UNISTALDA |
2 |
X |
1 |
JOÃO EDUARDO B |
3º Rodada - CHAVE 1 CAMPO 01 |
|||||||||
9 |
08/10 |
14:00 |
DOM |
UNIÃO |
GREMIO ESPE |
0 |
X |
1 |
ESTAÇÃO |
10 |
03/09 |
14:30 |
DOM |
UNIÃO |
BELA UNIÃO |
1 |
X |
5 |
JOÃO EDUARDO A |
3º Rodada - QUADRA 02 CAMPO 02 |
|||||||||
11 |
03/09 |
14:00 |
DOM |
UNIÃO |
20 SETEMBRO A |
1 |
X |
1 |
UNISTALDA |
12 |
03/09 |
14:30 |
DOM |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO B |
0 |
X |
7 |
RB |
4º Rodada - CHAVE 1 CAMPO 01 |
|||||||||
13 |
03/09 |
15:00 |
DOM |
UNIÃO |
ESTAÇÃO |
4 |
X |
0 |
20 SETEMBRO B |
14 |
15/10 |
08:30 |
DOM |
UNIÃO |
GREMIO ESPE |
3 |
X |
2 |
JOÃO EDUARDO A |
4º Rodada - QUADRA 02 CAMPO 02 |
|||||||||
15 |
03/09 |
14:00 |
DOM |
UNIÃO |
UNISTALDA |
1 |
X |
2 |
JDM |
16 |
03/09 |
14:30 |
DOM |
UNIÃO |
20 SETEMBRO A |
0 |
X |
9 |
RB |
5º Rodada - CHAVE 1 CAMPO 02 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
17 |
22/10 |
09:00 |
DOM |
UNIÃO |
20 SETEMBRO B |
1 |
X |
0 |
BELA UNIÃO |
|
|||||||||||||||||||||||
18 |
22/10 |
09:30 |
DOM |
UNIÃO |
JOÃO EDUARDO A |
2 |
X |
4 |
ESTAÇÃO |
|
|||||||||||||||||||||||
5º Rodada - CAMPO 02 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
22/10 |
10:00 |
DOM |
UNIÃO |
JDM |
3 |
X |
2 |
JOÃO EDUARDO B |
|
|||||||||||||||||||||||
20 |
22/10 |
10:30 |
DOM |
UNIÃO |
RB |
2 |
X |
0 |
UNISTALDA |
|
|||||||||||||||||||||||
SEMIFINAL |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
19/11 |
10:00 |
DOM |
UNIÃO |
ESTAÇÃO |
4 |
X |
1 |
JDM |
|
|||||||||||||||||||||||
22 |
19/11 |
10:30 |
DOM |
UNIÃO |
RB |
3 |
X |
1 |
GRÊMIO ESPE |
|
|||||||||||||||||||||||
FINAL |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
25/11 |
17:30 |
SAB |
UNIÃO |
RB |
|
X |
|
ESTAÇÃO |
|
|||||||||||||||||||||||
CLASSIFICAÇÃO CHAVE A |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Times |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
|
||||||||||||||||||||||
1º |
ESTAÇÃO |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
12 |
2 |
10 |
100 |
|
|
|||||||||||||||||||||
2º |
GREMIO ESPE |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
13 | 8 | 5 | 75 | |||||||||||||||||||||||
3° |
JOÃO EDUARDO A |
6 |
4 |
2 |
0 |
1 |
10 |
6 |
4 |
50 |
|
|
|||||||||||||||||||||
4º |
20 DE SETEMBRO B |
0 |
4 |
0 |
0 |
3 |
6 |
13 |
-7 |
0 |
|
|
|||||||||||||||||||||
5° |
BELA UNIÃO |
0 |
4 |
0 |
0 |
3 |
3 |
13 |
-10 |
0 |
|
|
|||||||||||||||||||||
AS EQUIPES EM AMARELO ESTARIAM CLASSIFICADAS |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
CLASSIFICAÇÃO CHAVE B |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Times |
PG |
JG |
VT |
EM |
DE |
GF |
GS |
SG |
% |
|
|||||||||||||||||||||||
1º |
RB |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
20 |
1 |
19 |
100 |
|
||||||||||||||||||||||
2º |
JDM |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
11 |
7 |
4 |
75 |
|
||||||||||||||||||||||
3º |
UNISTALDA |
4 |
4 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 |
0 |
44,44 |
|
||||||||||||||||||||||
4º |
JOÃO EDUARDO B |
3 |
4 |
1 |
1 |
1 |
3 |
10 |
-7 |
33,33 |
|
||||||||||||||||||||||
5° |
20 DE SETEMBRO B |
1 |
4 |
0 |
1 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
00 |
|
||||||||||||||||||||||
AS EQUIPES EM AMARELO ESTARIAM CLASSIFICADAS |
|