CARNÊ - MUNICÍPIO DE FUTEBOL DE CAMPO SUB 23 - 2019

Dados

Hora

Dia

Tempo

Placar

Tempo

Local: CAMPO MUNICIPAL

1ºRodada

15/06

0000

SAB

ABERTURA OFICIAL

1

15/06

15:50

SAB

PONTE PRETA

5

X

1

MENINOS DA VILA

2

16/06

10h30

DOM

MONTREAL

1

X

0

CÉU ABERTO

3

15/06

13:30

SAB

JDM

4

X

2

BELA UNIÃO

4

15/06

  14:40

   SÁB

SÃO JORGE

0

X

7

CORINTHIANS

Local: CAMPO MUNICIPAL

2º Rodada

5

20/06

13:30

SAB

BELA UNIÃO

 0

X

 9

MONTREAL

6

 

 

 

CÉU ABERTO

 0

X

1

SÃO JORGE

7

20/06

14:40

SAB

CORINTHIANS

 1

X

 1

PONTE PRETA

8

20/06

  15:50

 

SAB

MENINOS DA VILA

 1

X

 15

JDM

Local: CAMPO MUNICIPAL

3º Rodada

9

29/06

13:30

SAB

CORINTHIANS

2

X

1

BELA UNIÃO

10

 20/07

 14:00

 SAB

MENINOS DA VILA

 0

X

12 

MONTREAL

11

29/06

15:00

SAB

SÃO JORGE

0

X

9

PONTE PRETA

12

 

 

  

CÉU ABERTO

0

x

1

JDM

Local: CAMPO MUNICIPAL

4º Rodada

13

06/07

13:30

SAB

BELA UNIÃO

  0

X

 7

PONTE PRETA

14

06/07

14:40

SAB

JDM

  4

X

MONTREAL

15

06/07

15:50

SAB

MENINOS DA VILA

  3

X

 6

SÃO JORGE

16

 

 

  

CORINTHIANS

 1

X

 0

CÉU ABERTO

Local: CAMPO MUNICIPAL

5º Rodada

17

13/07

13:30

SAB

SÃO JORGE

 6

X

 1

BELA UNIÃO

18

13/07

14:40

SAB

MONTREAL

 1

X

 2

CORINTHIANS

19

13/07

15:50

SAB

JDM

 0

X

 0

PONTE PRETA

20

 

 

  

CÉU ABERTO

 0

X

 1

MENINOS DA VILA

Local: CAMPO MUNICIPAL

6º Rodada

21

14/07

13:30

DOM

MENINOS DA VILA

 1

X

 2

CORINTHIANS

22

  14/07

14:40

DOM

MONTREAL

 3

X

 1

PONTE PRETA

23

14/07

15:50

DOM

SÃO JORGE

 4

X

 7

JDM

24

 

 

  

CÉU ABERTO

 0

X

 1

BELA UNIÃO

CAMPO MUNICIPAL

7º Rodada

25

  21/07

13:30

DOM

BELA UNIÃO

 2

X

 1

MENINOS DA VILA

26

21/07

14:40

DOM

JDM

 0

X

 0

CORINTHIANS

27

21/07

15:50

DOM

MONTREAL

 10

X

 0

SÃO JORGE

28

 

 

  

CÉU ABERTO

 0

X

 1

PONTE PRETA

 

 

CAMPO MUNICIPAL

SEMIFINAL

29

03/08

14:00

SAB

JDM

2 MELHOR CLASSIFICADO

 1

x

 2

MONTREAL

3 MELHOR CLASSIFICADO

30

03/08

15:30

SAB

CORINTHIANS

1  MELHOR CLASSIFICADO

 1*

x

 1

PONTE PRETA

4 MELHOR CLASSIFICADO

CAMPO MUNICIPAL

FINAL

31

 1708

 16:00

  SAB

 MONTREAL

 

X

 

 CORINTHIANS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* Pênaltis 

CLASSIFICAÇÃO

TIMES

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

CORINTHIANS

14

6

4

2

0

14

4

10

77,77

JDM

14

6

4

2

0

30

9

21

77,77

MONTREAL

12

6

4

0

2

37

7

30

66,66

PONTE PRETA

11

6

3

2

1

23

5

18

61,11

SÃO JORGE

6

6

2

0

2

16

37

-21

33,33

BELA UNIÃO

3

6

1

0

5

6

29

-23

16,66

MENINOS DA VILA

0

6

0

0

6

7

42

-35

0

 

 

Arte 7º - Ocorrendo uma igualdade de pontos Entre as duas ou mais Associações, para quem é executado, observe-se-o, sucessivamente e pela ordem, os seguintes critérios: 

a) Confronto direto, sendo aplicado somente no caso de empate entre duas equipes.   

b) Maior número de Vitórias.   

c) Menor número de Gols Sofridos.   

 

GOLEADORES FUTEBOL DE CAMPO – SUB 23

TIME

ATLETA

GOLS

MONTREAL

Vilgner Castro de Oliveira

9

PONTE PRETA

Nickson da Fontoura dos Santos

8

JDM

Roger Soares da Silva

7

PONTE PRETA

Bruce Carneiro Friederich

7

CORINTHIANS

Guilherme De Bastos Britto

6

JDM

Guilherme Machado Corrêa

6

JDM

Douglas Antônio de Andrade Razera

6

SÃO JORGE

Douglas Prestes de Freitas

5

JDM

Gabriel Bassan dos Santos

4

MONTREAL

Davi Santa Helena Prestes

4

MONTREAL

Matheus Biasi Manzoni

3

MONTREAL

Bruno de Oliveira Capa

3

MONTREAL

Eduardo Silva Freitas

3

MONTREAL

Victor Alves Ferreira

3

MONTREAL

Gustavo Haito de Andrade

3

MONTREAL

Lucas Mickael Gomes dos Santos

3

MONTREAL

Railã Soares Dorneles

3

PONTE PRETA

Guilherme dos Santos Weber

3

PONTE PRETA

André Luís Corrêa de Carvalho

3

BELA UNIÃO

João Vitor Prestes Araujo

2

CORINTHIANS

Ricardo Muller De Freitas

2

JDM

Adriano Nunes Galarça

2

MENINOS DA VILA

Juliandro dos Santos de Oliveira

2

MONTREAL

Éderson da Silva Simas

2

SÃO JORGE

Igor Pimentel Pires

2

SÃO JORGE

Leonardo Dalenogare Rosset

2

SÃO JORGE

João Gabriel Durand Rodrigues

2

BELA UNIÃO

Alan Garcia Durgante

1

BELA UNIÃO

Anderson Conceição dos Santos

1

CORINTHIANS

Xerlisson Ramos Da Silva

1

CORINTHIANS

Flavian Souza Machado

1

CORINTHIANS

Mateus Marques da Silva

1

CORINTHIANS

Gabriel Mello De Leon

1

CORINTHIANS

David Schaiefelbein Paz

1

CORINTHIANS

Wesley De Matos Rosa

1

CORINTHIANS

Maurício Garcia de Vargas

1

JDM

João Fabricio Santiago da Silva

1

JDM

Paulo Rodrigo do Amaral Braz

1

JDM

Tainã Silva da Silva

1

JDM

Cleiton Rodrigues da Silva

1

JDM

Gustavo Henrique Mann da Silva

1

MENINOS DA VILA

Wesley dos Santos Silva

1

MENINOS DA VILA

Guilherme Tolfo Gonçalves

1

MENINOS DA VILA

Itauan Cardoso Martins

1

MENINOS DA VILA

Juliano dos Santos de Oliveira

1

MENINOS DA VILA

Gabriel Pastorini da Silva

1

MONTREAL

Wellington de Almeida Bandeira

1

MONTREAL

Withelison Maciel Marques

1

MONTREAL

Uéberson dos Santos Haito

1

PONTE PRETA

Wellerson Garcia Martins

1

PONTE PRETA

Alisson Rosso do Nascimento

1

PONTE PRETA

Patric Prestes Lopes

1

PONTE PRETA

Aislan Cristian Freitas Ribeiro

1

SÃO JORGE

Luiz Afonso Rodrigues

1

SÃO JORGE

Lucas Manzoni da Costa

1

SÃO JORGE

Bruno Rodrigues de Oliveira

1