CARNÊ - MUNICÍPAL DE FUTSAL INTERIOR - 2019

Dados

Hora

Dia

Tempo

Placar

Tempo

Local: PASSO DA CRUZ

1ºRodada

17/08

0000

SAB

ABERTURA OFICIAL

1

17/08

16:00

SAB

RESBALADA

 1

X

 5

RINCÃO DOS VIANAS

2

17/08

16:30

SAB

RINCÃO DOS BASTOS

1

X

 4

PASSO DA CRUZ

3

17/08

17:00

SAB

BETÂNIA

X

 3

FLORIDA

4

17/08

  17:30

   SÁB

LINHA 8

 5

X

 2

PASSO DO CERVO

Local: PASSO DA CRUZ

2º Rodada

5

17/08

18:00

SAB

VILA BRANCA

3

X

 2

RINCÃO DOS VIANAS

6

17/08

 18:30

 SAB

RINCÃO DOS BASTOS

 4

X

 8

FLORIDA

7

17/08

19:00

SAB

RESBALADA

 1

X

 9

PASSO DA CRUZ

8

17/08

  19:30

 

SAB

BETÂNIA

 6

X

 1

PASSO DO CERVO

Local: PASSO DA CRUZ

3º Rodada

9

24/08

16:00

SAB

VILA BRANCA

 1

X

PASSO DA CRUZ

10

24/08

 16:30

 SAB

RINCÃO DOS BASTOS

 7

X

 2

PASSO DO CERVO

11

24/08

17:00

SAB

LINHA 8

 1

X

 2

RINCÃO DOS VIANAS

12

24/08

17:30

  SAB

RESBALADA

 3

X

 4

FLORIDA

Local: PASSO DA CRUZ

4º Rodada

13

24/08

19:00

SAB

RESBALADA

 7

X

 3

PASSO DO CERVO

14

24/08

 18:30

SAB

BETÂNIA

 0 0

X

 2

RINCÃO DOS VIANAS

15

24/08

18:00

SAB

LINHA 8

 2

X

 4

PASSO DA CRUZ

16

24/08

  19:30

 SAB 

VILA BRANCA

 3

X

 1

FLORIDA

Local: PASSO DA CRUZ

5º Rodada

17

31/08

19:00

SAB

BETÂNIA

 2

 

 2

PASSO DA CRUZ

18

31/08

 19:30

SAB

LINHA 8

 3

X

 3

FLORIDA

19

31/08

20:00

SAB

VILA BRANCA

 2

X

 0

PASSO DO CERVO

20

31/08

  20:30

  SAB

RINCÃO DOS BASTOS

 4

X

 4

RINCÃO DOS VIANAS

 
                   

5 RODADA

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local: PASSO DA CRUZ

Quartas-de-Finais – Jogos Únicos

21

21/09

19:00

SAB

BETÂNIA

X

 2

LINHA 8

MATA

2º colocado do Grupo A

x

3º colocado do Grupo A

22

21/09

19:40

SAB

RINCÃO DOS VIANAS

 8

X

 5

FLORIDA

MATA

2º colocado do Grupo B

x

3º colocado do Grupo A

 

 

                                                     SEMIFINAIS

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local: PASSO DA CRUZ

Semifinais – Jogos Únicos

23

28/09

19:00

QUA

VILA BRANCA

 

X

 

BETÂNIA 

Semifinal 01

1° COLOCADO CH A

x

Ganhador JOGO 21

24

28/09/09

20:00

QUA

PASSO DA CRUZ

 

X

 

RINCÃO DOS VIANAS 

Semifinal 02

1° COLOCADO CH B

x

Ganhador JOGO 22

 

                   

 

 

FINAL

Data

Hora

Dia

Time

Placar

Time

Local: PASSO DA CRUZ

Final – Jogo Único

25

 

 

 

 

 

X

 

 

Final

Ganhador SF 01

x

Ganhador SF 02

 

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL INTERIOR – 2019

CHAVE A

ORD

TIME

PT

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

VILA BRANCA

10

4

3

1

0

9

4

5

100

BETÂNIA

5

4

1

2

1

11

8

3

50

LINHA 8

3

4

2

1

1

11

11

0

30

RINCÃO DOS BASTOS

3

4

1

1

2

16

18

-2

30

RESBALADA

3

4

1

0

3

12

21

-9

30

 

CHAVE B

ORD

TIME

PT

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

PASSO DA CRUZ

11

5

3

2

0

20

7

13

100

RINCÃO DOS VIANAS

10

5

3

1

1

15

9

6

90,90

FLORIDA

7

5

2

2

1

19

16

3

63,63

PASSO DO CERVO

0

5

0

0

5

8

27

-19

0

*  -1 PONTO as equipes por problemas na abertura da competição:

- Linha 8

- Florida

- Rincão dos Bastos

 

Art. 7º - Ocorrendo igualdade de pontos ganhos entre duas ou mais Associações, para os eventuais desempates, observar-se-ão, sucessivamente e pela ordem, os seguintes critérios:

 

a)   Confronto direto, sendo aplicado somente no caso de empate entre duas equipes.

b)   Maior número de Vitórias.

c)   Menor número de Gols Sofridos.

d)   Maior número de Gols Feitos.

 

 

 

CARTÕES FUTSAL INTERIOR – 2019

EQUIPE

ATLETA

C. AMARELO

C. VERMELHO

BETÂNIA

Jandir Ataran

1

0

BETÂNIA

Douglas Bordin

1

0

BETÂNIA

Roger Ataran

1

0

BETÂNIA

Luciano dos Santos

1

0

BETÂNIA

Marcio Bordin

1

0

FLORIDA

Mateus Catelan

2

0

LINHA 8

Perio Santi

1

0

LINHA 8

Hugo Delaflora

1

0

LINHA 8

Arthur Turchiello

1

0

PASSO DA CRUZ

Tanael Gonzatto

1

0

PASSO DA CRUZ

Renan Gigorski

1

0

PASSO DO CERVO

Ezequel Nunes

1

0

RESBALADA

Mauro Correa

1

0

RESBALADA

Fernando da Silva

1

0

RESBALADA

Guilherme da Silva

1

0

RESBALADA

Daniel Brollo

1

0

RESBALADA

Lucas Estivalete

1

0

RINCÃO DOS BASTOS

Dionatan Resmini

1

0

RINCÃO DOS BASTOS

Aladin Machado

0

1

RINCÃO DOS VIANAS

Patrick Flores

2

0

RINCÃO DOS VIANAS

Norton Lunardi

1

0

RINCÃO DOS VIANAS

Antônio Carvalho

1

0

RINCÃO DOS VIANAS

Alexssandro Viana

1

0

VILA BRANCA

André Gaberti

2

0

VILA BRANCA

Darlan Dalenogare

1

0

VILA BRANCA

Mateus Dalenogare

1

0

*Ao receber o 3º cartão amarelo ficará suspenso 1 jogo da modalidade de futsal interior.

 

 

GOLEADORES FUTSAL INTERIOR – 2019

TIME

ATLETA

GOL

PASSO DA CRUZ

Renan Gigorski

10

RINCÃO DOS BASTOS

Gustavo Haito

9

FLORIDA

Pablo Delevati

6

RESBALADA

Rodrigo Turchet

6

BETÂNIA

Marcio Bertasso

5

LINHA 8

Hugo Delaflora

5

PASSO DA CRUZ

Josué Leite

5

PASSO DO CERVO

Ademir Delaflora

5

RINCÃO DOS VIANAS

Alexssandro Viana

5

BETÂNIA

Roger Ataran

4

FLORIDA

Eduardo Alves

4

RESBALADA

Fernando da Silva

3

RINCÃO DOS BASTOS

Dionatan Resmini

3

RINCÃO DOS VIANAS

Patrick Flores

3

VILA BRANCA

André Gabert

3

VILA BRANCA

Leonardo Sampaio

3

BETÃNIA

Jandir Ataran

2

FLORIDA

Mateus Catelan

2

LINHA 8

Eduardo Dapieve

2

LINHA 8

Percio Santi

2

LINHA 8

Douglas Gazola

2

PASSO DA CRUZ

Edmar dos Santos

2

PASSO DO CERVO

Eliezer Nunes

2

RESBALADA

Lucas Estivalete

2

RINCÃO DOS BASTOS

Gildo Barcelos

2

RINCÃO DOS VIANAS

Maicon Garcia

2

VILA BRANCA

Darlan Dalenogare

2

FLORIDA

Alisson Gavioli

2

RINCÃO DOS VIANAS

Sander Lago

2

FLORIDA

Jean Rosa

1

FLORIDA

Douglas Aguiar

1

FLORIDA

Guilherme Biasi

1

PASSO DA CRUZ

Adriano Machado

1

PASSO DA CRUZ

Carlos Adriano Correa

1

PASSO DO CERVO

Ezequiel Nunes

1

RESBALADA

Mauro Correa

1

RINCÃO DOS BASTOS

Aladin Machado

1

RINCÃO DOS BASTOS

Sidimar da Silva

1

RINCÃO DOS VIANAS

Ederson da Silva

1

VILA BRANCA

Mateus Dalegonare

1

FLORIDA

Eberton Rosa

1

RINCÃO DOS VIANAS

José Antonio

1

PASSO DO CERVO

Adriano Corrêa

1