CARNÊ - MUNICIPAL DE FUTSAL – SUB 16- 2019

Data

Hora

Dia

Local

Time

Placar

Time

1º RODADA 

27/05

14:00

SAB

GINÁSIÃO

ABERTURA OFICIAL CHAVE “A”

18/05

14:30

SAB

BELISÁRIO

JDM

05 

X

00 

JOÃO EDUARDO

18/05

15:30

SAB

BELISÁRIO

BPF CRAS MISSÕES

04 

X

 01

BPF THOMÁS FORTES B

CHAVE “B”

18/05

16:30

SAB

BELISÁRIO

BPF RIACHUELO

03 

X

 01

BPF THOMÁS FORTES A

18/05

17:30

SAB

BELISÁRIO

CRUZEIRO

04 

X

 05

BPF CRAS BONATO

CHAVE “C”

18/05

18:30

SAB

BELISÁRIO

UNISTALDA

 09

X

00 

TAIFA

23/05

19:00

QUI

BELISÁRIO

GREMIO ESPE

03 

X

 05

BOLA PRO FUTURO

2º RODADA 

CHAVE “A”

23/05

19:30

QUI

BELISÁRIO

BPF CRAS MISSÕES

 05

X

01 

JOÃO EDUARDO

23/05

20:00

QUI

BELISÁRIO

JDM

 02

X

 00

BPF THOMÁS FORTES B

CHAVE “B”

23/05

20:30

QUI

BELISÁRIO

BPF RIACHUELO

 03

X

 05

CRUZEIRO

23/05

21:00

QUI

BELISÁRIO

BPF THOMÁS FORTES

 03

X

 04

BPF CRAS BONATO

CHAVE “C”

23/05

21:30

QUI

BELISÁRIO

BOLA PRO FUTURO

 11

X

 00

TAIFA

23/05

22:00

QUI

BELISÁRIO

UNISTALDA

04 

X

 01

GREMIO ESPE

3° RODADA

CHAVE “A”

13

25/05

14:30

SAB

BELISÁRIO

BPF CRAS MISSÕES

 03

X

 01

JDM

14

25/05

15:30

SAB

BELISÁRIO

BPF THOMÁS FORTES B

02 

X

 03

JOÃO EDUARDO

CHAVE “B”

15

25/05

16:30

SAB

BELISÁRIO

BPF RIACHUELO

02 

X

 05

BPF CRAS BONATO

16

25/05

17:30

SAB

BELISÁRIO

CRUZEIRO

04 

X

00 

BPF THOMÁS FORTES

CHAVE “C”

17

27/05

19:30

SEG

GINÁSIÃO

UNISTALDA

 01

X

 11

BOLA PRO FUTURO

18

25/05

19:30

SAB

BELISÁRIO

TAIFA

01

X

07 

GRÊMIO ESPE

 

QUARTAS DE FINAL

19

03/06

19:00

SEG

GINASIÃO

BPF CRAS MISSÕES 

 04

X

 02

BPF RIACHUELO 

QF - Quarta de Final 01

1º MELHOR CAMPANHA

X

8 ° MELHOR CAMPANHA

20

03/06

19:30

SEG

GINASIÃO

BOLA PRO FUTURO 

07 

X

01

 GRÊMIO ESPE

QF - Quarta de Final 02

2º MELHOR CAMPANHA

X

7º MELHOR CAMPANHA

21

03/06

20:00

SEG

GINASIÃO

 BPF CRAS BONATO

03 

X

 02

UNISTALDA 

QF - Quarta de Final 03

3º MELHOR CAMPANHA

X

6º MELHOR CAMPANHA

22

03/06

20:30

SEG

GINASIÃO

 JDM

03 

 

01 

CRUZEIRO 

QF - Quarta de Final 04

4º MELHOR CAMPANHA

X

MELHOR CAMPANHA

SEMIFINAL

2 3

26/06

18:00

QUA

Belizário

BPF CRAS MISSÕES 

 2

X

 3

 JDM   

Semifinal 01

Vencedor

QF 01

     

Vencedor

QF 04

24

26/06

19:00

QUA

Belizário

 BOLA PRO FUTURO

 10

X

 2

BPF CRAS BONATO

Semifinal 02

Vencedor

QF 02

     

Vencedor

QF 03

FINAL

25

05/07

20:00

SAB

Belizário

 BOLA PRO FUTURO

 7

X

 3

JDM 

Final

Vencedor

Semifinal 01

X

Vencedor

Semifinal 02

 


CLASSIFICAÇÃO CHAVE A

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

BPF CRÁS MISSÕES

9

3

3

0

0

9

2

7

100%

JDM

6

3

2

0

1

7

0

7

66%

JOÃO EDUARDO

3

3

1

0

2

4

12

-8

33%

BPF THOMÁS FORTES B

0

3

0

0

3

3

9

-6

0%

CLASSIFICAÇÃO CHAVE B

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

BPF CRÁS BONATO

9

3

2

0

0

14

9

5

100%

CRUZEIRO

6

3

2

0

1

13

8

5

66%

BPR RIACHUELO

3

3

1

0

2

8

11

-3

33%

BPF THOMÁS FORTES A

0

3

0

0

3

4

11

-37

0%

CLASSIFICAÇÃO CHAVE C

Times

PG

JG

VT

EM

DE

GF

GS

SG

%

BOLA PRO FUTURO

9

3

3

0

0

27

4

23

100%

UNISTALDA

6

3

2

0

1

14

12

2

66%

GRÊMIO ESPE

3

3

1

0

2

11

10

1

33%

TAIFA

0

3

0

0

2

1

27

-26

0%

 

Art. 7º - Ocorrendo igualdade de pontos ganhos entre duas ou mais Associações, para                            

os eventuais desempates, observar-se-ão, sucessivamente e pela ordem, os seguintes critérios:

 

a)   Confronto direto, sendo aplicado somente no caso de empate entre duas equipes.

b)   Maior número de Vitórias.

c)   Menor número de Gols Sofridos.

d)   Maior número de Gols Feitos.

e)   Saldo de Gols.

f)    Menor número de Cartão Vermelho Sofrido. 

g)   Menor número de Cartão Amarelo Sofrido.

h)   Sorteio.