CARNÊ - 1º COPA DE FUTEBOL SETE - SUB 20 - 2018

Dados

Hora

Dia

Local

Tempo

Placar

Tempo

1º Rodada

0

29/12

15:00

SAB

UNIAO

ABERTURA OFICIAL

CHAVE “A” CAMPO 01

1

29/12

15:00

SAB

UNIAO

BELA UNIAO

X

  5

PONTE PRETA

2

29/12

15:30

SAB

UNIAO

JDM

4

X

ESTAÇAO

3

29/12

16:00

SAB

UNIAO

PONTE PRETA

  1

X

JDM

4

29/12

16:30h

SAB

UNIAO

ESTAÇAO

X

BELA UNIAO

5

29/12

17:00

SAB

UNIAO

PONTE PRETA

X

ESTAÇAO

6

29/12

17:30h

SAB

UNIAO

JDM

 X

  0

BELA UNIAO

1º Rodada CHAVE “B”

 CAMPO 02

1

29/12

15:00

SAB

UNIAO

GREMIO ESPE

  2

X

  1

20 SETEMBRO

2

29/12

15:30

SAB

UNIAO

CORINTIANS

X

  1

CASA RURAL

3

29/12

16:00

SAB

UNIAO

GREMIO ESPE

X

  1

CASA RURAL

4

29/12

16: 30h

SAB

UNIAO

CORINTIANS

X

20 SETEMBRO

5

29/12

17:00

SAB

UNIAO

CORINTIANS

X

CASA RURAL

6

29/12

17: 30h

SAB

UNIAO

CASA RURAL

 X

  0

20 SETEMBRO

1º Rodada CHAVE “B”

CAMPO 03

1

29/12

15:00

SAB

UNIAO

LIQUIGAS

  0

X

  4

SÃO JORGE

2

29/12

15:30

SAB

UNIAO

ATLETICO

X

JOAO EDUARDO

3

29/12

16:00

SAB

UNIAO

SÃO JORGE

  1

X

ATLETICO

4

29/12

16:30

SAB

UNIAO

JOAO EDUARDO

X

  1

LIQUIGAS

5

29/12

17:00

SAB

UNIAO

SÃO JORGE

X

JOAO EDUARDO

6

29/12

17:30

SAB

UNIAO

ATLETICO

  4

  0

LIQUIGAS

QUARTAS DE FINAL

1

30/12

15:30

SAB

UNIAO

JDM  

 

X

 

ESTAÇAO

2

30/12

16:00

SAB

UNIAO

ATLETICO

 

X

 

PONTE PRETA

3

30/12

16:30

SAB

UNIAO

CORINTHIANS

 

X

 

SAO JORGE

4

30/12

17:00

SAB

UNIAO

GREMIO ESPE

 

X

 

CASA RURAL

SEMIFINAL

1

30/12

18:00

SAB

UNIAO

VENCEDOR JOGO 01

 

X

 

VENCEDOR JOGO 02

2

30/12

18:30

SAB

UNIAO

VENCEDOR JOGO 03

 

 

 

VENCEDOR JOGO 04

FINAL

1

30/12

19:30

SAB

UNIAO

VENC SEMI 01

 

X

 

VENC SEMI 02

 

 TABELA DE CLASSIFICAÇÃO CHAVE “A”

TIMES

P

J

V

E

D

GF

GS

S

JDM

8

3

2

1+1

0

7

3

4

PONTE PRETA

7

3

2

1

0

9

2

7

ESTAÇAO

3

3

1

0

2

8

7

1

BELA UNIAO

0

0

0

0

3

0

13

-13

 

 

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO CHAVE “B”

TIMES

P

J

V

E

D

GF

GS

S

CORINTHIANS

7

3

2

1

0

8

5

3

GREMIO ESPE

7

3

1

2+2

0

4

3

1

CASA RURAL

4

3

1

1

1

4

4

0

20 SETEMBRO

0

3

0

0

3

4

9

-5

 

 

 

 

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO CHAVE “C”

TIMES

P

J

V

E

D

GF

GS

S

ATLETICO

9

3

3

0

0

7

1

6

SÃO JORGE

6

3

2

0

1

6

2

4

LIQUIGAS

3

3

1

0

2

1

8

-7

JOAO EDUARDO

0

3

0

0

3

0

3

-3

 

 

Critérios de desempate: 1. Pontos; 2. Confronto direto; 3. Vitórias; 4. Gols contra; 5. Gols pró; 6. Saldo de gols; 7. Menor número de cartões amarelos; 8. Menor número de cartões vermelhos; 9. Sorteio. 

FASE CLASSIFICATORIA:

EM CASA DE EMPATE SEM TEMPO NORMAL, TRES DISPARAM PARA CADA, UM EQUIPE QUE CONVERSA MAIS DISPARAM SAIRA COM 2 PONTOS EA EQUIPE QUE CONVERSOR MENOS SAIRA COM 1 PONTO.

NOS MATAS :

 

05 PENALIDADES PARA CADA EQUIPE.