CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL SUB 21-2018

CHAVE “A”

 

 

 

 

 

 

 

 

HORA

DATA

DIA

LOCAL

TIME

PLACAR

TIME

 

 

 

 

 

19:00

05/05

SAB

GINASIAO

Abertura Oficial QUADRA 01

 

 

1

19:00

19/05

SAB

GINASIAO

LIQUIGÁS

 4

X

 2

20 DE SETEMBRO

 

 

2

19:30

19/05

SAB

GINASIAO

PONTE PRETA

 4

X

  1

JOÃO EDUARDO

 

 

3

20:00

19/05

SAB

GINASIAO

INDEPENDENTE

X

 1

GREMIO ESPE

 

 

2º RODADA  QUADRA 02

 

 

4

20:30

19/05

SAB

GINASIAO

JOÃO EDUARDO

X

  5

INDEPENDENTE

 

 

5

21:00

19/05

SAB

GINASIAO

GREMIO ESPE

 4

X

  5

LIQUIGÁS

 

 

6

21:30

19/05

SAB

GINASIAO

20 DE SETEMBRO

  1

X

  5

PONTE PRETA

 

 

3º RODADA QUADRA 01

 

 

7

19:00

26/05

SAB

GINASIAO

LIQUIGÁS

 4

X

 0

JOÃO EDUARDO

 

 

8

19:30

26/05

SAB

GINASIAO

GREMIO ESPE

 2

X

 3

20 DE SETEMBRO

 

 

9

20:00

26/05

SAB

GINASIAO

PONTE PRETA

  2

X

  3

INDEPENDENTE

 

 

4º RODADA  QUADRA 02

 

 

10

20:30

26/05

SAB

GINASIAO

PONTE PRETA

  4

X

GREMIO ESPE

 

 

11

21:00

26/05

SAB

GINASIAO

JOÃO EDUARDO

 8

X

 2

20 DE SETEMBRO

 

 

12

21:30

26/05

SAB

GINASIAO

INDEPENDENTE

 6

X

 1

LIQUIGÁS

 

 

5º RODADA QUADRA 01

 

 

13

19:00

07/07

SAB

GINASIAO

20 DE SETEMBRO

  0

X

  9

INDEPENDENTE

 

 

14

19:30

07/07

SAB

GINASIAO

LIQUIGÁS

  0

X

  1

PONTE PRETA

 

 

15

20:00

07/07

SAB

GINASIAO

GREMIO ESPE

  2

X

  2

JOÃO EDUARDO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL SUB 21-2018

CHAVE “B”

 

 

 

 

HORA

DATA

DIA

LOCAL

TIME

PLACAR

TIME

 

 

 

 

19:00

05/05

SAB

GINASIAO

Abertura Oficial QUADRA 02

 

16

19:00

19/05

SAB

GINASIAO

SÃO JORGE

2

X

3

CRAS MISSÕES

 

17

19:30

19/05

SAB

GINASIAO

ATLÉTICO

3

X

4

JDM

 

18

20:00

19/05

SAB

GINASIAO

MONTREAL

8

X

3

BELA UNIÃO

 

2º RODADA QUADRA 01

 

19

20:30

19/05

SAB

GINASIAO

CRAS MISSÕES

 0

X

  4

MONTREAL

 

20

21:00

19/05

SAB

GINASIAO

JDM

 4

X

 2

SÃO JORGE

 

21

21:30

19/05

SAB

GINASIAO

BELA UNIÃO

 0

X

 4

ATLÉTICO

 

3º RODADA QUADRA 02

 

22

19:00

26/05

SAB

GINASIAO

ATLÉTICO

  7

X

  3

SÃO JORGE

 

23

19:30

26/05

SAB

GINASIAO

MONTREAL

 6

X

 3

JDM

 

24

20:00

26/05

SAB

GINASIAO

CRAS MISSÕES

 4

X

 9

BELA UNIÃO

 

4º RODADA QUADRA 01

 

25

20:30

26/05

SAB

GINASIAO

SÃO JORGE

 0

X

 5

MONTREAL

 

26

21:00

26/05

SAB

GINASIAO

JDM

 3

X

 3

BELA UNIÃO

 

27

21:30

26/05

SAB

GINASIAO

ATLÉTICO

 4

X

 2

CRAS MISSÕES

 

5º RODADA QUADRA 02

 

28

19:00

07/07

SAB

GINASIAO

BELA UNIÃO

  4

X

  2

SÃO JORGE

 

29

19:30

07/07

SAB

GINASIAO

MONTREAL

  2

X

  6

ATLÉTICO

 

30

20:00

07/07

SAB

GINASIAO

CRAS MISSÕES

  2

X

  7

JDM

 

QUARTAS DE FINAL

 

31

19:00

14/07 

SAB

GINASIAO

 INDEPENDENTE

  5

X

  3

 BELA UNIÃO

 

32

19:30

14/07

SAB

GINASIAO

PONTE PRETA

  3

X

  5

JDM

 

33

20:00

14/07

SAB

GINASIAO

ATLÉTICO

  8

X

  3

20 SETEMBRO

 

34

20:30

14/07

SAB

GINASIAO

MONTREAL

  3

X

   1

JOÃO EDUARDO

 

SEMIFINAL

 

  35

19:30

10/08

 SEX

 GINASIAO

INDEPENDENTE

 

X

 

MONTREAL

 

 36

 20:00

10/08

SEX 

GINASIAO 

ATLETICO

 

X

 

JDM

 

FINAL

 

  37  

17:00

 

SAB

GINASIAO

   

X

     
   

EM CASO DE EMPATE NO TEMPO NORMAL, A VAGA SERÁ DECIDIDA NA COBRANÇAS DE PENALIDADES ATÉ A FINAL.

 
                             

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO CHAVE “A”

 

TIMES

P

J

V

E

D

GF

GS

S

 

INDEPENDENTE

15

4

5

0

0

26

5

21

 

PONTE PRETA

9

4

3

0

1

15

6

9

 

JOÃO EDUARDO

4

4

1

0

3

12

17

-5

 

20 DE SETEMBRO

3

4

1

0

3

8

28

-20

 

GREMIO ESPE

0

4

0

0

4

10

17

-7

 

LIQUIGÁS

0

0

0

0

0

0

0

0

 

AS EQUIPES EM ROXO ESTARIAM CLASSIFICADAS PARA A PROXIMA FASE.

 
                                                                       

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO CHAVE “B”

 

TIMES

P

J

V

E

D

GF

GS

S

 

ATLÉTICO

12

5

4

0

1

18

9

9

 

MONTREAL

12

5

4

0

1

25

12

13

 

JDM

10

5

3

1

1

21

16

5

 

BELA UNIÃO

7

5

2

1

2

19

21

-2

 

CRAS MISSÕES

5

 0

 4

 12

26 

 -14

 

SÃO JORGE

5

 0

5

9

23 

-14